-17%










Тиски слесарные Vitals BV-150 150 мм 125 мм 1200 кг поворотные
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тиски слесарные поворотные Vitals BV-150 150 мм
Тиски слесарные поворотные Vitals BV-150 предназначены для закрепления заготовок, предметов, деталей для дальнейшей обработки. Конструкция изделия изготовлена из высококачественного чугуна, который выдерживает большие нагрузки. Усиленная металлическая наковальня позволяет выполнять тяжелые ударные работы. Тиски имеют поворотную базу, что дает возможность разворачивать и неподвижно фиксировать заготовку в диапазоне 360° вокруг своей оси для удобства выполнения работ. Закаленные губки с зубчатой поверхностью обеспечивают надежный захват и износостойкость рабочей поверхности. С помощью отверстий в базе тиски можно установить стационарно.
- Поворотная база
- Усиленная металлическая наковальня
- Закаленные челюсти с зубчатой поверхностью
- Окрашенная поверхность, предотвращающая коррозию

Характеристики:
- Ширина губок - 150 мм
- Тип челюстей - съемные
- Основание - поворотное
- Ширина захвата - 125 мм
- Сила зажима - 1200 кг
- Вес - 9,5 кг


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Наличие наковальни | Да |
| Наличие поворотного механизма | Да |
| Состояние | Новое |
| Ширина губок | 150 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 0.017276 куб.м |
| Основа | поворотна |
| Тип | слюсарні |
| Тип губок | знімні |
| Ширина захвата | 165 мм |
- Цена: 3 209 ₴



