




Генератор дизельный 3 фазы Forte FGD6500E3 5.5кВт-5,0кВт 406 куб.см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Генератор дизельный 3 фазы Forte FGD6500E3 5.5кВт-5,0кВт
Электрогенератор FORTE FGD6500E3 - качественный и профессиональный аппарат, отличающийся удобством в использовании. Модель хорошо автоматизирована, поэтому от человека не требуется особых знаний и действий. Нужно лишь следить за уровнем топлива, заменять масла и выполнять заправку.
- Электрический и ручной
- Датчик уровня масла
- Защита от перегрузки
- Расход топлива 340 г / кВт-год.
- Выходное напряжение 220В/380В
Его можно применять в частных домах, особняках, офисах, на производственных учреждениях и в других местах, где нет электричества или требуется аварийный источник питания из-за частых перебои. Работать он может при любой температуре.

- Тип: Генераторы
- Производитель: Forte
- Тип выходного тока (напряжения): Сменный ток
- Тип питания: Дизель
- Тип преобразования: Прямое преобразование
- Тип старта: Ручной/Электро
- Тактность двигателя: Четирехтактный
- Объем двигателя: 406 куб.см
- Максимальная мощность: 5.5 кВт
- Номинальная мощность: 5 кВт
- Расход топлива: 0.34 л/кВт-часов
- Охлаждение: Воздушный
- Масляный бак: 1.65 л
- Топливный бак: 15 л
- Количество фаз: 3 (три)
- Розетки: 230В + 400В + выход 12В DC
- Выходное напряжение: 220В-380В
- Частота: 50 Гц
- Уровень шума: 85 дБ
- Степень защиты: IP 23
- Продолжительность работы: 8 год
- Гарантия: 1 год
- Вес: 120 кг
- Габарити: 770х530х630 мм
- Страна происхождения: Китай
Аппарат оснащен 4-тактный двигателем (4500 Вт) и топливным баком (15 л). Расход топлива наблюдается небольшое - 340 г / кВт-ч. Без дозаправки генератор может работать до 8 часов, если топливный бак изначально был полным, а нагрузка стопроцентная. FORTE FGD6500E3 имеет компактный размер 770х530х630 мм и вес 120 кг, поэтому его с легкостью можно транспортировать на большое расстояние.
Комплектация:
- дизельный генератор,
- сервисный набор,
- инструкция,
- картонная коробка.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Дизельное |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 8 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | 186f |
| Объем двигателя | 406 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.65 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 770 мм |
| Высота | 530 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Вес | 120 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
- Цена: 56 999 ₴



