-18%


Grunhelm S531VHY Газонокосилка бензиновая (самоходная)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Grunhelm S531VHY Газонокосилка бензиновая (самоходная)
Самоходная бензиновая газонокосилка Grunhelm, легко справится с большим объемом травы, и сделает Ваш газон отличным.
Характеристики:
- Боковой выброс травы: Да
- Высота скашивания: 25-75 мм
- Задний выброс травы: да
- Канал для промывки газонокосилки: да
- Мульчирование: Да
- Объем двигателя: 173 см.куб
- Производительность: 5 л.с.
- Травосборник: 65 л.
- Скорость вращения вала: 3000 об/мин
- Ширина захвата: 530 мм
- Вес: 42 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс, Задний выброс |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 530 мм |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 65 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 42 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| Мощность двигателя | 5 л. с. |
| Объем двигателя | 173 куб. см |
- Цена: 19 229 ₴

