




Поршневой компрессор Сталь КСТ-24 - 190 л/мин 24 л 1500 Вт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Поршневой компрессор Сталь КСТ-24 - 190 л/мин -24 л. -1500 Вт
Небольшой масляный компрессор Сталь КСТ-24, станет отличным приобретением для работы в небольших ремонтных мастерских, станциях СТО и других производствах, где требуется эффективное нагнетание воздуха. С его помощью Вы можете выполнять такие задачи как продувка воздухом, пескоструйная зачистка материалов, покрасочные и шиномонтажные операции. Благодаря особой системе прямого привода, обеспечивается максимальная производительность с минимальным расходом электроэнергии.
Мощный двигатель
Компрессор работает от стандартной однофазной сети напряжением 220В и тактовой частотой 50 Гц. Двигатель мощностью в 1500 Вт, обеспечивает производительность до 190 л/мин. Максимальное рабочее давление составляет 8 бар. За стабильную работу оборудования отвечает защита от перегрева и скачков напряжения.
Объем ресивера 24 л
Прочный и долговечный 24-литровый бак, формирует значительный запас сжатого воздуха, который способен обеспечить работу пневмоинструмента в кратковременном режиме в любое время. Горизонтальный форм-фактор, создает отличную балансировку и хорошую наполняемость.
Клапан для слива конденсата
В процессе использования компрессора в баке появляется конденсат, который постепенно накапливается и может привести к значительной потере мощности. Для слива накопившейся жидкости в нижней части конструкции предусмотрен специальный клапан, путем поворота которого, пользователь может быстро избавиться от лишней влаги и продолжить эксплуатацию в стандартном режиме.
Два манометра
Для контроля входного/выходного давления устройство укомплектовано двумя манометрами. Один позволяет регулировать и контролировать давление, выбранное пользователем исходя от потребности инструмента. Второй показывает значение давления в ресивере на данный момент.
Конструктивные особенности
Для максимально удобного перемещения техники, производитель предусмотрел наличие двух транспортировочных колес и дуговой ручки. Также присутствует специальная опорная ножка с прорезиненной основой для надежной устойчивости и уменьшения уровня вибрации.
Характеристики
|
Производитель |
Сталь |
|
Страна происхождения |
Китай |
|
Гарантия |
1 год |
|
Тип компрессора |
Поршневой |
|
Формфактор |
Передвижной |
|
Тип питания |
Сеть |
|
Мощность |
1500 Вт |
|
Тип привода |
Прямой |
|
Объем ресивера |
24 л |
|
Кол-во цилиндров / ступеней |
1 / 1 |
|
Давление |
8 бар |
|
Напряжение |
220В |
|
Частота напряжения |
50 Гц |
|
Производительность |
190 л/мин |
|
Количество оборотов |
2850 об/мин |
|
Количество фаз |
1 |
|
Расположение ресивера |
Горизонтальное |
|
Охлаждение |
Воздушное |
|
Дополнительно |
Рабочая температура: +5°...+40°C |
|
Габариты |
57х27х60 см |
|
Вес |
15.2 кг |
|
Комплектация |
- Компрессор |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Вес | 15.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем ресивера | 24 л |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 600 |
| Ширина | 570 см |
| Высота | 270 см |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Количество колес | 2 шт. |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
- Цена: 8 799 ₴



