
Бетономешалка электрическая FORTE EW1200P 200 л 900 Вт Гарантия - 1 год
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Бетономешалка FORTE EW1200P
Эффективная в работе венцовая бетономешалка увеличенной вместительности с удобными функциональными возможностями. Устройство отлично проявит себя при выполнении всех видов строительных работ. Особенно ее использование будет актуально в местах, где требуется быстрый замес большого количества материала. Бетономешалка оборудована электрическим двигателем повышенной мощности в 900 Вт, благодаря чему обеспечивается продуктивный режим работы без каких-либо ограничений. Весь основной рабочий механизм надежно спрятан под пластиковым кожухом. Достаточно большая емкость контейнера 200 л, позволяет за один замес произвести до 150 л готового материала, который в последствие можно легко выгрузить на любую поверхность. Толщина метала, используемого для нижнего бака увеличена до 2 мм. Имеет опорную раму 2,5 мм с дополнительными ребрами жесткости. Это делает бетономешалку более устойчивой при работе на мягком грунте.
Характеристики:
- Вес брутто - 59.5 кг
- Производитель - Forte
- Габариты коробки - 850х740х450 мм
- Гарантия - 1 год
- Напряжение - 220В
- Объем барабана - 200 л
- Объем смеси - 150 л
- Мощность - 900 Вт
- Принцип действия - Гравитационные
- Тип питания - Сеть
- Тип передачи - Венцовая
- Частота - 50 Гц
- Бетоносмеситель
- Транспортировочные колеса
- Комплект креплений
- Картонная упаковка
- Инструкция
- Гарантийный талон

Модель укомплектована колесами из твердого и практичного каучука. Колеса более устойчивы, умешают вибрации, а также имеют больший период эксплуатации. Вращение барабана происходит с помощью наиболее практичной клиноременной передачи. Главным преимуществом такого решения является возможность быстрого устранения неполадок. В случае разрыва ремня, он легко поддается замене. Конструкция оборудования характеризуется наличием разборного барабана с прочными лопастями и рукоятки для опрокидывания готовой продукции типа "штурвал". Такая конструкция считается наиболее удобной в использовании, она позволяет не только контролировать количество выгружаемого материала, но и зафиксировать бак в любом положении. Для простоты перемещения техники, предусмотрено два транспортировочных колеса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем бака бетономешалки | 200 л |
| Объем готовой смеси | 150 л |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 59.5 кг |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
- Цена: 21 609 ₴

