-14%






Мойка высокого давления KARCHER K 3 380 л/ч 1,6 кВт 120 бар
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка высокого давления KARCHER K 3
Минимойка высокого давления К 3 оснащена системой Quick Connect, позволяющей присоединять 6-метровый шланг высокого давления одним движением. Фреза с вращающимся точечным ударом поможет справиться со стойкими загрязнениями, а струйная трубка Vario Power с регулировкой давления пригодится при мытье мотоциклов, садовой мебели и пр. В мойке также предусмотрен интегрированный фильтр для очистки воды.
Система быстрого подключения Quick Connect- Шланг высокого давления легко подключается к аппарату и пистолету - всего одним нажатием. Это бережет Ваше время и усилия.
- Практичный бачок облегчает работу с моющими средствами.
- Удобный крючок позволяет бережно смотать кабель и разместить его прямо на аппарате.

Характеристики:
- Давление (бар/МПа) 20 - макс. 120 / 2 - макс. 12
- Производительность (л/ч) макс. 380
- Производительность по площади (м²/час) 25
- Температура воды на входе (°C) макс. 40
- Потребляемая мощность (кВт) 1,6
- Масса (без аксессуаров) (кг) 5
- Масса (с упаковкой) (кг) 7
- Размеры (Д × Ш × В) (мм) 275 x 279 x 803
Комплектация:
- Пистолет: Пистолет G 120 Q
- Струйная трубка Vario Power
- Фреза для грязи
- Шланг высокого давления: 6 м
- Адаптер подключения к садовому шлангу 3/4"

Оснащение:
- Система Quick Connect на аппарате
- Подача моющего средства через: Бак
- Встроенный фильтр тонкой очистки воды
- Велосипеды
- Для очистки садовой мебели и инструмента
- Мебель для сада / террасы / балкона
- Для очистки заборов и небольших садовых дорожек
- Для очистки мотоциклов и скутеров
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальная производительность | 380 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Максимальное давление | 120 бар |
| Материал корпуса насоса | Пластик |
| Минимальное давление | 20 бар |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 803 мм |
| Ширина | 279 мм |
- Цена: 7 459 ₴

