-14%


Мотопомпа бензиновая FORTE FP30C 8 м вода - чистая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотопомпа FORTE FP30C
Мотопомпа FORTE FP30C предназначена для подачи воды, а также для перекачивания жидкости в технических целях.
- Мощный двигатель
- Высокая производительность
- Усиленная рама
- Толщина металла 2,5 мм с дополнительными ребрами жесткости
- Металлические коннекторы
- Пригодны для работы как с чистой так и слабозагрязненной водой
- Большой ресурс мотопомпы, благодаря использованию высококачественных материалов и простоте конструкции
- Легкий запуск
Характеристики:
- Вес - 30 кг
- Производитель - Forte
- Высота всасывания - 8 м
- Вода - Чистая
- Габариты (ДхШхВ) - 520х380х450 мм
- Гарантия - 1 год
- Диаметр отверстия патрубка - 80 мм
- Дополнительно - Датчик уровня масла
- Напор - 25 м
- Объем двигателя - 163 куб.см
- Объем масляного бака - 0.6 л
- Объем топливного бака - 3.5 л
- Мощность - 4780 Вт / 6.5 л.с
- Производительность - 60 куб.м/ч (1000 л/мин)
- Тактность двигателя - Четырехтактный
- Тип питания - Бензин
Комплектация:
- Мотопомпа

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Вес | 30 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная пропускная способность | 60 куб. м/час |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Характеристики привода | |
| Масляной датчик | Да |
| Мощность двигателя | 47.8 кВт |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.5 л |
| Тип топлива | Бензин |
- Цена: 11 949 ₴

