
Мотокоса Свитязь БТ-430 PLUS 3600 Вт 1.2 л 254 мм бензокоса, бензиновый триммер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Мотокоса Свитязь БТ-430 PLUS 254 мм
Бензиновая мотокоса Свитязь БТ-430 PLUS - хороший вариант недорогой, но в то же время надежной мотокосы. Такая модель сможет послужить вам для уборки приусадебных участков, а также для больших объемов работы: заготовка сена, борьба с сорняками, кошение больших территорий. Есть два вида которыми можно проводить скашивание: 1) Установить специальный нож-фрезу. С ней можно с легкостью справляться даже с кустарниками. 2) Использовать корд/леску. Ширина покоса при работе с ней составляет 440 мм. Бензокоса имеет большую мощность мотора (3600Вт), высокие обороты холостого хода, малый вес (7,8 кг) и сбалансированную конструкцию. Все эти факторы обеспечивают легкость в управлении и высокую производительность. Разработчики подумали и о вашем комфорте, поэтому мотокоса обеспечивается удобным наплечным ремнем с возможностью регулировки, эргономичной ручкой велосипедного типа, низким уровнем вибраций и шума. В обслуживании инструмент неприхотлив. Среди других достоинств модели БТ-430 PLUS нельзя не отметить высокого уровня качество комплектующих деталей, качественную заводскую сборку, праймер подкачки и полную комплектацию.
Особенности:
- Мощный двигатель
- Стильный дизайн
- Гарантия
- Вес - 7.8 кг
- Производитель - Свитязь
- Гарантия - 1 год
- Диаметр штанги - 28 мм
- Конструкция штанги - Неразборная
- Объем двигателя - 43 куб.см
- Объем топливного бака - 1.2 л
- Охлаждение - Воздушное
- Мощность - 3600 Вт
- Режущий элемент - Леска/Нож
- Ручка - Велосипедная
- Система пуска - Ручной стартер
- Тактность двигателя - Двухтактный
- Тип питания - Бензин
- Ширина скашивания (леска) - 440 мм
- Ширина скашивания (нож) - 254 мм
- Штанга - Прямая
- Мотокоса
- Косильная головка
- Нож
- Гарантия
- Оригинальная упаковка

Доставка:
📦 Обратите внимание: из-за габаритов бензиновых триммеров отправка возможна только на грузовые отделения Новой Почты.
🚚 Стоимость доставки курьером Новой Почты уточняйте отдельно — тарифы могут отличаться в зависимости от адреса доставки.
✉ Если вас интересует доставка через Укрпочту, пожалуйста, уточняйте стоимость и возможность доставки у нашего менеджера или на горячей линии Укрпочты.
С удовольствием поможем найти оптимальное решение!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 7.8 кг |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 440 мм |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 440 мм |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 43 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3600 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
- Цена: 3 019 ₴

