
Мотокоса Свитязь БТ-430 500 Вт 1.2 л 254 мм бензокоса, бензиновый триммер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Мотокоса Свитязь БТ-430 3500 Вт 1.2 л
Надежная профессиональная бензиновая мотокоса Свитязь БТ-430 предназначена для быстрого скоса травы различной степени жесткости, на ровном или холмистом рельефе. Мотокоса - триммер для быстрого скоса травы. Незаменимая вещь для всех, у кого есть сад, город или участок, который нуждается в обновлении ландшафтного вида. Такая техника имеет широкий спектр применения, благодаря возможности использовать в качестве режущей системы леску или нож. Ширина покоса при работе с кордом составляет 440 мм, с ножом - 254 мм. Надежный двухтактный двигатель внутреннего сгорания мощностью 3500 Вт. Все детали двигателя выполнены из качественного и прочного материала, что, несомненно, способствует увеличению моторесурса аппарата. Топливный бак объемом 1,2 литра, обеспечит длительную работу без необходимости дозаправки. Широкий плечевой ремень равномерно распределит вес устройства и сделает работу комфортной. С помощью мотокосы Свитязь БТ-430, Вам доступна возможность не только косить газоны, но и заготавливать сено на зиму. Качественная сборка, удобная рукоятка, использование современных технологий, небольшой вес и размеры - залог качественной и успешной работы!
Особенности:
- Мощный двигатель
- Стильный дизайн
- Гарантия
- Вес - 7.8 кг
- Производитель - Свитязь
- Гарантия - 1 год
- Диаметр штанги - 26 мм
- Конструкция штанги - Неразборная
- Объем двигателя - 43 куб.см
- Объем топливного бака - 1.2 л
- Охлаждение - Воздушное
- Мощность - 3500 Вт
- Режущий элемент - Леска/Нож
- Система пуска - Ручной стартер
- Тактность двигателя - Двухтактный
- Тип питания - Бензин
- Ширина скашивания (леска) - 440 мм
- Ширина скашивания (нож) - 254 мм
- Штанга - Прямая
- Мотокоса
- Косильная головка
- Нож
- Гарантия
- Оригинальная упаковка
Доставка:
📦 Обратите внимание: из-за габаритов бензиновых триммеров отправка возможна только на грузовые отделения Новой Почты.
🚚 Стоимость доставки курьером Новой Почты уточняйте отдельно — тарифы могут отличаться в зависимости от адреса доставки.
✉ Если вас интересует доставка через Укрпочту, пожалуйста, уточняйте стоимость и возможность доставки у нашего менеджера или на горячей линии Укрпочты.
С удовольствием поможем найти оптимальное решение!
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Ширина скашивания лески | 440 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 440 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 43 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.8 кг |
- Цена: 2 899 ₴

