-14%










Садовая электрическая газонокосилка Parkside PRM 1300 B2,1300 Вт, макс ширина 32см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилка Parkside PRM 1300 B2, 1300 Вт, макс ширина скашивания 32 см
- Электрическая газонокосилка с мощным двигателем Turbo Power мощностью 1300 Вт
- Шлифованный нож из специальной стали с шириной реза 32 см
- Эффективное маневрирование благодаря небольшому весу устройства
- 3-ступенчатая регулировка высоты стрижки - примерно 20/40/70 мм
- Двусторонний боковой упор обеспечивает точное кошение периферии
- Бак 30 л с индикатором заполнения и ручкой для переноски
- Широкая регулируемая по высоте направляющая шина, регулируемая по высоте
- Эргономичный рычаг для работы одной рукой и встроенный кабель для снятия натяжения
- Возможность складывания экономит место
- Прочный, ударопрочный пластиковый корпус с ручкой для переноски
- Плавные колеса с протектором для защиты газона

Характеристики:
- Максимальна ширина скошування: 32 см
- Висота скошування: 70 мм
- Об'єм травозбірника: 30 л
- Потужність: 1300 Вт
- Ширина косіння: бл. 32 см
- Висота зрізу: близько 20/40/70 мм
- Ємність бака: близько 30 л
- Вага: 8.1 кг
- Габаритні розміри: 40 x 95 x 112 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Высота скашивания | 70 мм |
| Объем травосборника | 30 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.1 кг |
- Цена: 2 999 ₴


