




Плиткорез электрический Geko G81255 800 Вт
Плиткорез электрический Geko G81255 800 Вт
Настольный плиткорез для плитки от известного польского бренда Geko Оснащен эффективным асинхронным двигателем мощностью 800 Вт, работающим с алмазным диском диаметром 230 мм. Идеально подходит для резки различных видов керамической плитки и других материалов.Использовать такое оборудование выгодно тем, что за предельно короткое время Вы сможете без прикладывания тяжелых усилий выполнять большие объемы работы. Даже при интенсивном использовании плиткорез не будет отбирать много сил у мастера. Вам не нужно быть профессионалом для эффективной эксплуатации такого оборудования.

Характеристики:
- Торговая марка: Geko
- Напряжение питания: 230В / 50Гц
- Мощность двигателя: 800 Вт
- Скорость холостого хода: 2950 об/мин
- Регулировка угла наклона стола: 0 - 45°
- Глубина пропила: 28/32 мм
- Диаметр диска: 230 мм
- Тип диска: полный алмазный диск
- Размер рабочего стола: 960 х 400 мм
Преимущества:
- эффективный двигатель
- система полива
- эффективный водяной насос
- регулировка угла резания
- система резки
- пробка для легкого слива воды
Если Вы ставите цель выполнять большой объем работы, затрачивая на это минимум времени, самым выгодным решением будет купить электрический плиткорез. Только такое оборудование сможет полностью удовлетворить Ваши потребности. Учитывайте характеристики агрегатов, их мощность, длину стола, тип станка, глубину реза.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина реза | 32 мм |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Состояние | Новое |
| Угол реза | 45 град. |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 12 610 170,83 ₴






