




Плиткорез электрический Schwarzbau tsw230G 1600 Вт
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плиткорез электрический Schwarzbau tsw230G 1600 Вт
Плиткорез Schwarzbau tsw230G - это оптимальное решение при работе с заготовками большого размера, он позволит Вам эффективно справляться с резом по тротуарной плитке, камню, облицовочной плитке и т.д. Это высокопроизводительный станок, ориентированный на профессиональное использование в строительных и облицовочных работах.

Характеристики:
- потребляемая мощность 1600 Вт
- обороты диска 2850 об/мин
- максимальная длина реза 92 см
- глубина резки 43 мм
- питание 230 В / 50 Гц
- диаметр диска 230 мм
- отверстие диска 25,4 мм
- встроенный автоматический насос
- установка угла 0-45 градусов
- 4-опорный полоз
- асинхронный двигатель
- прорезиненный рабочий стол
- дополнительное боковое крепление
- контакторный выключатель
Преимущества:
- Мощный асинхронный двигатель
- Возможность резки под углом
- Контакторный выключатель
- Удобная большая ручка для перемещения двигателя
- Усиленная кювета, прорезиненная столешница, эффективный водяной насос
- Точный транспортир
Если Вы ставите цель выполнять большой объем работы, затрачивая на это минимум времени, самым выгодным решением будет купить электрический плиткорез. Только такое оборудование сможет полностью удовлетворить Ваши потребности. Учитывайте характеристики агрегатов, их мощность, длину стола, тип станка, глубину реза.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schwarzbau |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная глубина реза | 43 мм |
| Максимальная длина реза | 920 мм |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Состояние | Новое |
| Угол реза | 45 град. |
| Число оборотов холостого хода | 2850 об/мин |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 12 830 ₴






