-23%




Аэратор разрыхлитель Opp FPRS1500 380 мм аэратор электрический
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скарификатор электрический Opp FPRS1500 380 мм
Вы заботитесь о своем газоне и хотите, чтобы он рос крепким и здоровым? Чтобы обеспечить ему должный уход нужен скарификатор. Скарификатор используется для механического сгребания старой и засохшей травы, мха и сорняков. Обеспечивает лучшее проникновение воды и питательных веществ. Стимулирует сильнее кущения и предотвращает накопление органического вещества в виде войлока. Работа на газоне станет удовольствием, а не мучением.

Характеристики:
- Номинальная мощность: 1200 Вт
- Рабочая ширина: 38см
- Регулировка глубины: -12/-9/-6/-3/+6 мм
- Регулировка рабочей высоты: центральная 5-ступенчатая
- Емкость корзины: 45 л
- Скорость вращения: 2700 об/мин
- Диаметр колес: 18 см спереди / 10 см сзади
- Вес: 15 кг
Особенности:
- Opp FPRS1500 - мощный электрический скарификатор, рекомендованный для ухода за небольшими и средними садами.
- Рабочая ширина составляет 38 см, что обеспечивает быструю и эффективную работу.
- Центральная 5-ступенчатая регулировка глубины позволяет настроить режим работы под ваш газон.
- Асимметричные колеса (передние 18 см и задние 10 см) облегчают работу.
- Складная ручка облегчает транспортировку и хранение.
- Оснащен травосборником вместимостью 45 литров
- Электропитание обеспечивает тихую работу.
Благодаря данному скарификатору Ваша трава окрепнет, укоренится и будет выглядеть свежей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Скарификатор |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Ширина обработки | 380 мм |
| Количество регулировок глубины обработки | 5 |
| Объем травосборника | 45 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 2700 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
- Цена: 4 330 ₴

