




Пневматический инструмент INTERTOOL РТ-1101 универсальный набор для автосервисов и гаража
Пневматический гайковерт INTERTOOL PT‐1101 в кейсе – универсальный набор для автосервисов и гаражного использования
Профессиональный пневматический гайковерт предназначен для быстрого и надежного монтажа и демонтажа различных видов креплений. Он станет незаменимым помощником в шиномонтажных мастерских, при ремонте грузовых автомобилей и специальной техники, а также может использоваться в производственных процессах, включая мебельную отрасль. Инструмент работает на основе энергии сжатого воздуха, подаваемого от компрессора, обеспечивая стабильную и мощную работу. Благодаря крутящему моменту до 345 Нм и скорости вращения до 7000 об/мингайковерт гарантирует высокую производительность и эффективность даже при интенсивном использовании.
Характеристика:
-
Рабочее давление: до 6 Атм
-
Максимальное усилие: 345 Нм
-
Квадрат: 1/2"
-
Скорость вращения: 7000 об/мин

-
Наличие реверса: так
-
Диаметр шланга: 8–10 мм
-
Покрытие рукоятки: гума
-
Расход воздуха: 260 л/мин
-
Количество единиц в наборе: 17 шт
-
Входное воздушное отверстие: 1/2"
-
Вес: 4,066 кг
- Объем: 0,006760 м³
Особенности:
- Удобный кейс для транспортировки и аккуратного хранения инструмента
- Идеален для шиномонтажных мастерских, автосервисов и домашнего использования
- Надежная конструкция из качественных материалов, рассчитанная на длительное использование

Комплектация:
- Гайковерт
- Масленка
- Головки 9, 10, 11, 13, 14, 17, 19, 22, 24, 27 мм
- Ключ
- Удлинитель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Максимальный крутящий момент | 345 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Расход воздуха | 260 литр/мин |
| Внутренний диаметр шланга | 10 мм |
| Вес | 4.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Набор насадок | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Квадрат | 1/2" |
| Объем | 0.007695 куб.м |
| Количество единиц в наборе | 17 ед. |
| Гарантия | 12 |
| Наличие реверса | Да |
| Скорость вращения | 7000 об/мин |
| Покрытие рукоятки | резина |
| Максимальное усилие | 345 Нм |
- Цена: 1 477 ₴




