




Опрыскиватель аккумуляторный садовый Al-Fa ALES12L-LI 110 см 12 л 2.4 л/мин Li-ion
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Опрыскиватель аккумуляторный садовый Al-Fa ALES12L-LI 12 л
Опрыскиватель Al-Fa предназначен для опрыскивания растений на небольших садовых участках а также в теплицах, парниках и других закрытых помещениях. Имеет правильную систему дозирования распыления препаратов, что позволяет максимально контролировать процесс распыления и при этом экономно использовать распыляемый препарат. Отличается эргономичным дизайном и является достаточно простым в эксплуатации. Одним из многочисленных преимуществ работы с этой моделью аккумуляторного опрыскивателя является практически тихая работа оборудования. Благодаря телескопической алюминиевой трубке можно полноценно обрабатывать небольшие кустарники и деревья.
- Автоматическая помпа
- Телескопическая распыляющая трубка из нержавеющей стали
- Регулятор оборотов двигателя
- Вольтметр для контроля степени зарядки аккумулятора

Характеристки:
- Тип - аккумуляторный (электрический)
- Тип транспортировки - ранцевые
- Питание - Li-Ion аккумулятор
- Цвет - синий
- Производитель - Alfa
- Производительность - 2.4 литр/мин
- Напряжение - 12 В
- Емкость аккумулятора - 12 А-ч
- Длина шланга - 110 см
- Объем бака - 12 л
- Длина распылительной трубки - 130 см
- Общий вес - 5 кг

Комплектация:
- Опрыскиватель
- Бак
- Трубка
- Насадки (5шт.)
- Зарядка
- Фильтр
- Шланг
- Ручка


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Al-Fa |
| Длина распылительной трубки | 130 см |
| Длина шланга | 110 см |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Общий вес | 5 кг |
| Объем бака | 12 л |
| Производительность | 2.4 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Цвет | Голубой |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
- Цена: 2 596,10 ₴





