




Садовая электрическая газонокосилка NAC LE12-32-PB-KC 300-310 мм газонокосилка электрическая для травы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Газонокосилка электрическая NAC LE12-32-PB-KC 1000 Вт 2500 об/мин 300-310 мм
Электрическая газонокосилка NAC LE12-32-PB-KC - это очень технологичное устройство, которое понравится каждому любителю сада с первого взгляда. Современная и эффективная электрическая газонокосилка - это решение для людей, которые не только ценят комфорт работы с высококачественным оборудованием, но и работают тихо и эффективно. Это очень компактная, но очень прочная косилка. Кроме того, газонокосилка характеризуется легким, интуитивно понятным управлением, на которое влияет, среди прочего, ее легкий, прочный корпус, а также эргономичное и очень простое управление. Больше точности, больше мобильности, больше места в гараже - размер этой косилки обратно пропорционален преимуществам, которые она предлагает. Благодаря мощному двигателю работать с этой машиной чрезвычайно легко.
- Экологичность: Не загрязняет воздух выхлопными газами, поэтому идеально подходит для использования в жилых зонах.
- Тихая работа: Значительно тише бензиновых моделей, делая работу с ней комфортной.
- Простота использования: Легкая и маневренная, не требует предварительной заправки или сложного обслуживания.
- Доступная цена: Выгодное соотношение цены и качества.
- Номинальная мощность - 1000 Вт
- Номинальный ток - 5,5 А
- Номинальное напряжение - 220±10% В
- Номинальная частота тока - 50 Гц
- Номинальная частота вращения шпинделя - 2500 об/мин
- Максимальная ширина подстригания - 300-310 мм
- Высота среза - 25/40/55 мм
- Вес нетто/брутто - 8 кг
Корпус изготовлен из высококачественного пластика, что обеспечивает долговечность и устойчивость к повреждениям. Небольшой вес газонокосилки - всего 8 кг - гарантирует отличную маневренность и легкость в управлении. Большие колеса защищают траву, обеспечивают лучшее сцепление и гарантируют легкое передвижение по траве или неровной местности. Благодаря специальной геометрии корпуса, в которой колеса не выступают за контуры корпуса, эта косилка также может легко косить вдоль стен, заборов или ограждений, достигая идеального результата вплоть до края без необходимости дополнительного подстригания. Легкая работа и удобное управление благодаря эргономичной ручке. Рукоятка с помощью нескольких ступеней регулировки может быть адаптирована к росту каждого пользователя, что делает кошение чрезвычайно комфортным.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NAC |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальная ширина скашивания | 310 мм |
| Высота скашивания | 55 мм |
| Объем травосборника | 30 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 2500 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
- Цена: 2 170 ₴






