-21%










Газонокосарка для догляду за садом NAC LE12-32-PI-J11 1200 Вт 30 л електрична газонокосарка для великого газону
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилка электрическая NAC LE12-32-PI-J11 1200 Вт
- Выбрасывание травы в корзину
- Задний выброс
- Удобная ручка для переноски для переноски
- Складная ручка с быстросъемными креплениями
Характеристики:
- Напряжение: 220В
- Частота: 50Гц
- Мощность: 1200Вт
- Максимальное количество оборотов: 2500 об/мин
- Высота скашивания: 25/40/55 мм
- Ширина скашивания: 300-310 мм
- Травосборник: пластиковый 30 л



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NAC |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальная ширина скашивания | 310 мм |
| Высота скашивания | 55 мм |
| Объем травосборника | 30 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
- Цена: 2 170 ₴






