-41%










Домкрат пневматический Majster Polska MP-0500, 3.5 пневмодомкрат для шиномонтажа
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат пневматический подкатной Majster Polska MP-0500, 3.5 Т
Домкрат пневматический Majster Polska, 3,5т, типа снеговик, изготовлен из очень качественных материалов. Предназначен для работ, где требуется подъем тяжелых предметов, например для работы в автомастерских, вулканизация, места, где есть потребность подъема устройств и машин.

Преимущества:
- Дополнительная резина защищает пороги или другие элементы дорогих автомобилей от царапин и изгибов.
- Высокое качество изготовления видно невооруженным глазом, что всегда было хорошим доказательством этой модели
- Подъемник оборудован предохранительным клапаном, защищающим от повреждений. В подъемнике два клапана: впускной и выпускной; Благодаря этому после выключения источника воздуха подъемник не опустится автоматически.
- Два колеса и изогнутая ручка позволяют легко и быстро транспортировать подъемник.
Характеристики:
- Максимум. Грузоподъемность: 3,5 тонны
- Высота в покое: 15 см
- Максимальная высота: 40 см
- Дополнительные функции: Предохранительный клапан
- Вес: 13 кг
- Рабочее давление: 6-12 бар

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAJSTER-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 3500 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Пневматический |
| Высота подъема | 400 мм |
| Высота подхвата | 150 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 13 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 430 ₴


