-14%










Бетономешалка Кентавр БМ-140Е, 140 л
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бетономешалка Кентавр БМ-140Е, 140 л
Бетономешалка Кентавр БМ-140Е – предназначен для приготовления бетонных смесей и строительных растворов за короткий промежуток времени. С его помощью можно выполнять широкий спектр работ по ремонту и строительству: заливка фундамента, бетонных дорожек, заливка и выравнивание полов, приготовление раствора под кладку кирпича и отделка.

Характеристики:
- Напряжение: 230 В
- Частота тока: 50 Гц
- Объем барабана: 140 л
- Объем готовой смеси: 128 л
- Диаметр отверстия барабана: 57 см
- Максимальная потребляемая мощность: 550 Вт
- Количество оборотов барабана: 28-30 об/мин
- Тип привода: венечный
- Габаритные размеры: 770х690х470 мм
- Вес нетто/брутто: 45,0/48,0 кг
Особенности :
- Надежный долговечный электродвигатель;
- Венцовый привод;
- Подшипник расположен на раме, для простоты обслуживания;
- Металлическая втулка с подшипником;
- Усиленные колеса;
- Простота в сборке и обслуживании;
- Педаль для фиксации;
- Большие лопасти.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр отверстия барабана | 570 мм |
| Объем бака бетономешалки | 140 л |
| Объем готовой смеси | 128 л |
| Состояние | Новое |
| Частота оборотов барабана | 30 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
- Цена: 10 179 ₴

