




Коса бензиновая для травы 2-тактная Heber мотокоса для дома коса для травы косилка на бензине для кошения травы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Мотокоса двухтактна 52 куб.см Heber
Мотокоса Heber — это мощный и надежный инструмент по уходу за вашим садом или участком. С помощью этой модели вы легко справитесь с высокой травой, сорняками и зарослями. Бензокоса разработана с использованием немецких технологий и стандартов, что обеспечивает ее долговечность и эффективность.
Бензокоса (также известна как мотокоса или триммер) - это ручной инструмент, который используется для обрезки травы, сорняков и другой растительности. Она работает на бензине и оснащена вращающейся леской или ножом. Бензокосы часто применяются в садоводстве, ландшафтном дизайне и сельском хозяйстве для ухода за газонами, кустарниками и другими зелеными насаждениями.

Характеристики:
Мощность: 3,5 кВт
Объем двигателя: 52 см3
Объем топливного бака: 1.2 л
Диаметр скашивания ножом: 255 мм
Диаметр скашивания катушкой: 420 мм
Диаметр лески: 2.4 мм
Тип штанги: цельная, 26 мм
Комплектация:
- Катушки с леской
- 1 диск на 3 лопасти
- Комплект ключей
- Ремень
- Инструкция

Доставка:
📦 Обратите внимание: через габариты бензиновых триммеров отправка возможна только на грузовые отделения Новой Почты.
🚚 Стоимость доставки курьером Новой Почты уточняйте отдельно — тарифы могут отличаться в зависимости от адреса доставки.
✉ Если вас интересует доставка через Укр-почту, пожалуйста, уточняйте стоимость и возможность доставки у нашего менеджера или на горячей линии Укрпочты.
С удовольствием поможем найти оптимальное решение!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Плечевой ремень | Да |
- Цена: 1 930 ₴



