




Садовый измельчитель 2550 Вт, 39 мм Kraft&Dele KD5200 садовые измельчители веток
Электрический измельчитель веток Kraft&Dele KD5200 4500 об/мин, 2550 Вт, 39 мм
Измельчитель оснащен современным и эффективным двигателем мощностью 2550 Вт, который характеризуется бесперебойной работой и низким уровнем шума. Предлагаемый измельчитель веток легко позволяет измельчать жесткие многолетние стебли, ветви из живых изгородей или кустарников и даже ветви диаметром до 39 мм. Измельченные остатки можно использовать как мульчу для клумб и дорожек или утилизировать как компост.

- Бренд: KRAFT&DELE
- Модель: KD5200
- Номинальная мощность: 2550 Вт
- Скорость без нагрузки: 4500 мин
- Максимальная толщина резки: 39 мм
- Вес: 11 кг

- Электрический измельчитель KD5200
- Оригинальная упаковка
Устройство имеет двойные режущие ножи, изготовленные из высококачественной стали и являются сменными. Двойные ножи и электродвигатель обеспечивают тихую работу устройства. Обрезка веток - одна из основных работ по уходу за садом, которую мы выполняем в наших садах. Однако, как только работа выполнена, обычно возникает проблема, что делать со срезанными ветками. На помощь приходит измельчитель веток, который мы предлагаем. Это не только очень экологичное, но и удобное решение. Беспощадный к веткам, но абсолютно безопасный для пользователя.

Для обеспечения безопасности пользователя измельчитель имеет защиту от перегрузки и лезвие для отталкивания веток. Измельчитель очень прост в использовании, ему требуется лишь мгновение, чтобы превратить ветки на мелкие кусочки. И что очень важно, эти кусочки потом можно использовать как мульчу или естественный компостный материал. Таким образом, измельчитель веток не только поможет вам справиться с хлопотами, связанными с обрезкой веток, но и даст вам высококачественное природное удобрение для ваших грядок.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр веток | 39 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Потребляемая мощность | 2550 Вт |
- Цена: 7 389,02 ₴






