




Гидропресс VEVOR 12T гидравлический пресс для автосервиса
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пресс гидравлический для мастерских VEVOR
H-образная форма изготовлена из высокоуглеродистой стали и долговечна, которая размещаетса в цеховом прессе, размещаются на месте автомобильного применения на новом уровне! Благодаря добавлению специальной стали наш пресс не имеет себе равных и не деформируется в процессе работы. Встроенная система безопасности гарантирует, что во время работы никогда не возникнет риск нарушения безопасности. А еще с возможностью снимать и устанавливать втулки, подшипники, шаровые опоры, карданные шарниры и многое другое, которые работают более эффективно и действенно.

Характеристики:
- Производитель - VEVOR
- Максимальное усилие - 12Т
- Тип - Гидравлический
- Длина штока - 130 мм
- Рабочий диапазон: 0 ~ 620 мм
- Внутренняя рабочая ширина - 400 мм
- Ширина отверстия в нижней станине, на которую ложится заготовка 85 мм.
- В комплекте 2 чугунные пластины
- Вес - 44 Кг
Комплектация:
- Пресс гидравлический VEVOR 12T
- Инструкция по эксплуатации

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vevor |
| Длина хода штока | 130 мм |
| Максимальная рабочая высота | 620 мм |
| Максимальное усилие | 12 т |
| Расстояние между стойками | 400 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 44 кг |
| Высота | 1320 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 505 мм |
- Цена: 7 699 ₴



