
Ящик для инструментов Optima 40N 90117 Haisser
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик для инструментов Optima 40N 90117 Haisser
Ящик для инструментов Haisser Optima 40N 90117 выполнен из качественного пластика. Можно использовать для хранения инструментов, полезных вещей, хозяйственного инвентаря.
- Эргономичная ручка
- Лоток для инструментов с отделением для бит
- Корпус изготовлен из смеси высокопрочных полимеров
- Прочные защелки из АБС-пластика
- Грузоподъемность до 10 кг
Характеристики:
- Грузоподъемность - 10 кг
- Производитель - Haisser
- Габариты - 360х195х183 мм
- Количество ящиков в комплекте - 1
- Страна происхождения - Польша
- Материал изготовления - Пластик
- Материал замков - Пластик
- Тип - Ящик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 183 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 195 мм |
- Цена: 522 ₴

