




Сварочный апарат NOWA W355K с кейсом
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сварочный аппарат NOWA W355K с кейсом
Сварочный аппарат NOWA W355K предназначен для ручной дуговой сварки покрытым электродом, может широко применяться для сварки углеродистой стали, нержавеющей стали и различных сплавов, для проведения строительных, ремонтных и монтажных работ. Благодаря высокой мощности аппарат обеспечивает сильную и стабильную дугу.

Особенности модели NOWA W355K:
- горячий старт;
- защита от перегрева;
- защита от перегрузки;
- работа при низком напряжении;
- кейс.
Комплектация:
- Сварочный аппарат с кабелем электропитания и ремнем для переноски.
- Сварочный кабель с зажимом "Масса".
- Сварочный кабель с электрододержателем.
- Руководство по эксплуатации.
- Кейс

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOWA |
| Высота | 320 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Частота тока | 50 Гц |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Напряжение питания | 220 В |
| Степень защиты IP | 21 |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Максимальный сварочный ток | 355 А |
| Напряжение холостого хода | 60 В |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
- Цена: 2 627 ₴





