




Аккумуляторный опрыскиватель Grunhelm GHS-16M 12В - 8Ah, 16 литров, с насадками
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Аккумуляторный опрыскиватель Grunhelm GHS-16M 12В - 8Ah, 16 литров, с насадками
Аккумуляторный опрыскиватель Grunhelm ghs-16m - это недорогое, но от того не менее качественное бытовое оборудование для работы на участке.
- Он используется для равномерного нанесения жидких препаратов на растения и для борьбы с вредными бактериями, вредителями, сорняком.
- Имеет широкую область применения и поэтому стоит отметить, что купить аккумуляторный опрыскиватель Gerrard GS-12 выгодно.
- Простой в использовании, надежный и долговечный.
- Эргономичный дизайн.
- Простота в работе.
- Регулятор оборотов двигателя.

- Производитель: GRUNHELM
- Тип опрыскивателя: Аккумуляторный (электрический);
- Способ транспортировки опрыскивателя: Ранцевый (за спиной);
- Источник питания: аккумуляторный;
- Дальность/радиус опрыскивания: 3 м;
- Объем бака: 16 л;
- Производительность: 3 литр/мин;
- Длина распылительной трубки: 110 см;
- Длина шланга: 100 см;
- Максимальная температура распыляемой жидкости: 40 град;
- Регулировка струи распыления: Да;
- Цвет: белый и зеленый;
- Состояние: новый;
- Емкость бака: 16л;
- Максимальное давление: 4 бар;
- Напряжение, В: 12;
- Емкость аккумулятора А: 8;
- Максимальное время работы: 4;
- Габариты, мм 380х200х 515;
- Общий вес: 5.5 кг;
- Гарантия, мес: 24.
- Состояние батареи: уточняйте у менеджера
Для качественного контроля процесса подготовки опрыскивателя к работе на корпус выведен вольтметр он позволит отслеживать степень зарядки аккумулятора.
В представленной модели возможна регулировка длины трубки для качественной работы в труднодоступных местах. За счет выдвижной телескопической трубки вы легко справитесь с опрыскиванием небольших деревьев. Сама трубка изготовлена из нержавеющей стали, поэтому не боится механических нагрузок, не поддается коррозии, что обеспечивает ее долгий срок службы.

- Опрыскиватель и зарядное устройство;
- Мерный стакан; Мерный стакан;
- Набор насадок, состоящий из 5 шт. и дополнительно турбо насадка (туман);
- Зарядное устройство;
- Два ремня;
- Телескопическая трубка 50-110см;
- Инструкцию по эксплуатации и технические характеристики.
Мы рекомендуем Вам приобрести садовый опрыскиватель GRUNHELM GHS-16M. Он полностью укомплектован для качественной работы в соответствии с различными поставленными задачами и обеспечит Вам эргономику и производительность.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Общий вес | 6.8 кг |
| Объем бака | 16 л |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 4 час |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 55 бар |
- Цена: 1 809 ₴






