




Аккумуляторный опрыскиватель Forte CL-16A 8 Ah, 16 литров, автоматический насос
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Аккумуляторный опрыскиватель Forte CL-16A 8 Ah, 16 литров, автоматический насос
Аккумуляторный опрыскиватель Forte CL-16A — один из лучших представителей в своем роде. Проектируя эту модель, разработчики и производитель постарались на славу - аппарат успешно сочетает в себе все лучшие характеристики опрыскивателей. Получился эдакий эталонный опрыскиватель мечты, еще и по вполне доступной цене. Эксперты дачного ремесла, профессиональные садоводы и просто любители опрыскивать зеленые насаждения по достоинству оценят всю прелесть и отличительные особенности устройства.
- Автоматическая помпа
- Телескопическая распылительная трубка из нержавеющей стали
- Регулятор оборотов двигателя
- Вольтметр для контроля уровня заряда аккумулятора
- Небольшие габариты
- Эргономичное исполнение
- Бесшумная работа
- Экономный расход препарата
- Удобные регулируемые шлейки
- Полная комплектация

- Тип опрыскивателя: Аккумуляторный
- Способ переноски: Ранцевый
- Напряжение: 12В
- Емкость аккумулятора: 8 Ач
- Дальность распыления: До 12 м
- Максимальное давление: 4 Bar
- Время работы от аккумулятора: 4 ч
- Длина распылительной трубки: 65-110 см
- Материал трубки: Нержавеющая сталь
- Наличие помпы: Да
- Объем бака: 16 л
- Вес: 6.5 кг
- Страна происхождения: Китай
- Гарантия: 1 год
Вместительный бак с объемом 16 литров, небольшие габариты и эргономичный дизайн удачно воплощены в легком аппарате, эксплуатация которого не составит особого труда. Конструкция разработана таким образом, чтобы работа с опрыскивателем была максимально комфортной для пользователя. Сбалансированное распределение веса, удобные регулируемые шлейки для крепления на плечах, обеспечат длительную работу и отсутствие усталости - для длительной обработки больших площадей и достижения наилучших результатов.
Аккумулятор емкостью 8 Ач обеспечит пользователя работой продолжительностью до 4 часов, а рабочее давление 2-4 бар и система дозирования распыления позволят четко контролировать процесс опрыскивания, экономно расходуя используемый препарат. Автоматическая помпа избавит от необходимости нагнетать давление в устройстве вручную.
Опрыскиватель комплектуется зарядным устройством, мерным стаканом для точного дозирования препарата и распылительной трубкой с тремя сменными соплами для максимального удобства распыления в различных условиях.
Комплектация:
• Опрыскиватель с распылительной трубкой • Три съемные распылительные сопла • Мерный стакан • Зарядное устройство

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дальность/радиус опрыскивания | 12 м |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Общий вес | 5.5 кг |
| Объем бака | 16 л |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Цвет | Зелёный |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 4 час |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 55 бар |
- Цена: 1 849 ₴

