




Опрыскиватель аккумуляторный БУКВИНА CL-16В 12 В-8Ah 16 литров ранцевый для обработки выросла теплиц
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Опрыскиватель аккумуляторный БУКОВНАЯ CL-16В 12 В-8Ah 16 литров ранцевый для сада огорода
Аккумуляторный опрыскиватель БУКОВИНА CL-16В — это высокоэффективный садовый инструмент ранцевого типа, предназначенный для обработки растений, внесения удобрений и борьбы с вредителями. Благодаря вместительному баку объемом 16 литров, устройство позволяет обрабатывать большие площади насаждений без частой дозаправки, что значительно повышает продуктивность труда. Модель работает на базе аккумулятора емкостью 8 Ah (12 В)энергии которого хватает на несколько часов непрерывного функционирования, обеспечивая свободу передвижения без проводов. Благодаря усовершенствованной системе фильтрации, которая установлена как на горловине бака, так и перед распылителем, механизм надежно защищен от попадания песка и мелкого мусора, что предотвращает засорение сопел. Также стоит отметить устойчивую основу корпуса, которая позволяет надежно поставить опрыскиватель на землю для удобного наполнения водой или смешивания препаратов без риска опрокидывания.
Особенности:
- Подкачка жидкости происходит автоматически благодаря наличию аккумулятора, заряда которого хватает несколько часов бесперебойной работы
- Опрыскиватель имеет гибкий шланг и телескопическую трубку, что дает большой радиус распыления до 7 м.
- Широкая горловина бака является удобной для приготовления раствора
- Данная модель имеет эргономичный дизайн и оснащена широкими ремнями на плечах, которые способствуют равномерному распределению веса

- Способ переноски: ранцевый
- Тип опрыскивателя: аккумуляторный
- Дальность распыления: до 7 м
- Длина распылительной трубки: 110 см
- Объем бака: 16 л
- Тиск: 2-4 Bar
- Аккумулятор: 12V/8Ah
- Время работы от аккумулятора: 4 год
- Длина телескопической трубки: 1.1 м
- Длина шланга: 1.5 м
- Вага нетто/брутто: 5.5/6.5 кг
Комплектация:
- Обприскувач
- Зарядное устройство
- Брандсбойт
- Ремень
- Насадки
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Буковина |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дальность/радиус опрыскивания | 7 м |
| Объем бака | 16 л |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Длина шланга | 150 см |
| Общий вес | 6.5 кг |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 55 бар |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
- Цена: 1 589 ₴






