




Полировальная машина AL-FA ALCP24 180 мм, 2400 Вт, 3000 об/мин
Полировальная машина AL-FA ALCP24 180 мм, 2400 Вт, 3000 об/мин
Полировальная машина ALCP24 является необходимым устройством в каждой мастерской, сервисном центре и гараже. Эргономичная форма устройства и мощный двигатель обеспечивают комфортную работу и высокую эффективность полировальника даже при больших нагрузках.
Полировщик идеально подходит для любительского и профессионального использования. Его можно использовать для полировки окрашенных поверхностей, например кузовов транспортных средств, а также для шлифовки древесины и пластика.
- Простой в использовании
- Специальная ручка и малый вес
- Металлический корпус редуктора
- 6-ступенчатая регулировка скорости
- Устойчивость к перегрузкам

Характеристики:
- Электропитание:230В~50Гц
- Мощность:2400Вт
- Диаметр шлифовальных дисков/пластины: 180 мм
- Вращение: 600 - 3000 об/мин
- Вес: ~ 3 кг
- Гарантия: 12 месяцев
6-ступенчатая регулировка скорости позволяет еще лучше контролировать устройство и делает его очень универсальным инструментом как для полировки, так и для шлифовки. Регулятор обеспечивает минимальную скорость 600 об/мин, что делает полировальник идеальным как для предварительной полировки поверхности, так и для ее окончательной обработки.
Благодаря регулировке скорости полировальник ALCP24 прекрасно справится как с деликатными, так и с более поврежденными поверхностями. Вы можете легко настроить скорость в соответствии со своими потребностями, достигая оптимальных результатов без риска повредить краску.
Комплектация:
- Автомобильная полировальная машина AL-FA ALCP24
- Автомобильный полировальник
- Полировальный круг с мехом 180 мм
- Инструкция пользователя

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Al-Fa |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 214 ₴




