-8%










Лебедка электрическая универсальная 1300 Вт, 12 м Kraft Dele KD1526 тельфер лебедка электрическая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тельфер электрический 400/800 кг Kraft&Dele KD1526
Польский производитель Kraft&Dele заботится о своих покупателях, особенно о вашей безопасности. Независимо от области применения и выбора места работы, вы всегда будете уверены в качестве и надежности канатной электрической лебедки KD1526. Надежность зажимного механизма обеспечивается усилением мощности всей конструкции и высокотехнологичным двигателем. Электрическая лебедка необходима в гараже, на даче и любой мастерской.
Характеристики:
- Мощность - 1300 ВТ
- Питание - 230 Вт / 50 Гц
- Скорость подъема - 10 м/мин (без коллектора 5 м/мин)
- Высота подъема - 12 м
- Максимальная грузоподъемность - 800 кг
- Максимальная грузоподъемность (без коллектора) - 400 кг
Обратите внимание:
- Этот тельфер не предназначен для поднятия людей.
- Перед использованием тельфера внимательно прочитайте инструкцию по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Высота подъема | 12 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 800 кг |
| Мощность электродвигателя | 1300 Вт/ч |
| Номинальное рабочее напряжение | 230 В |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Таль |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 кг |
- Цена: 5 909 ₴


