-7%










Пила торцевая настольная 2500 Вт, 4500 об/мин Kraft Dele KD3012 пила дисковая торцовочная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила торцовочная 210 мм Kraft&Dele KD3012
Торцовочная пила Kraft&Dele используется для резки мягкой и твердой древесины, а также аналоговых материалов. Подходит для прямых и криволинейных резов с углом скоса до 45°.
- Углы стола: от 0° до 45° слева и справа - Косые срезы: от 0° до 45° слева.
- Прямой разрез под углом 0° x 0°: 220 x 70 мм.
- Разрезы под углом 0° x 45°: 220 x 35 мм.
- Срез под углом 45° x 0°: 115 x 70 мм.
- Срез под углом 45° x 45°: 155 x 35 мм.
Характеристики:
- Модель: KD3012
- Мощность: 2500 Вт
- Напряжение: 230В / 50Гц
- Скорость вращения: 4500 об/мин
- Диск: Ø 210мм x Ø30мм x 40T
- Уровень звукового давления: 93,6 дБ (A)
- Вес: примерно 13 кг
Комплектация:
- Пила торцовочная KD3012
- Диск
- Руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
- Цена: 8 739 ₴






