-7%










Шлифовальная машина для стен 710 Вт, 225 мм Kraft Dele KD1542 шлифмашины для стен и потолков
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифовальная машина для стен и потолка Kraft&Dele KD1542
Шлифовальная машина для штукатурки KRAFT&DELE KD1752 - идеальный инструмент для шлифовки труднодоступных поверхностей даже на большой высоте. Шлифовальная машина оснащена очень мощным двигателем мощностью 710 Вт.
Характеристики:
- Производитель - Kraft&Dele
- Мощность сетевых - 710 Вт
- Тип - Эксцентриковая
- Тип питания - Электрический
- Класс - Профессиональный
- Вид - Для стен и потолка
- Количество оборотов - 6000 об/мин
- Диаметр диска - 225 мм
- Амплитуда колебаний - 1,5 мм
- По металлу - Нет
- Подключение к пылесосу - Да
- Система пылеудаления - Да
- Блокировка шпинделя - Да
- Материал корпуса - Алюминий + пластик
- Длина кабеля - 4 м
- Степень защиты - IP20
- Уровень шума - до 94 дБ
- Вес - 7,5 кг
Комплектация:
- Шлифмашина KD1542
- Круглая шлифовальная головка
- Треугольная шлифовальная головка треугольная шлифовальная головка
- Шлифовальная бумага 12 шт
- Всасывающий шланг 4м
- Ручка
- Сумка для переноски
- Благодаря высокой скорости колебаний до 6000 об/мин, шлифовка не будет проблемой.
- Головка с оптимизированным шарнирным соединением обеспечивает большую гибкость и идеальную адаптацию головки к поверхности стен и потолков.
- Две рабочие насадки в комплекте - круглая и треугольная.
- Идеально подходят для шлифовки потолков или более высоких поверхностей.
- Эргономичная ручка с нескользящим покрытием для комфортной и безопасной работы.
- Устройство можно сложить, поэтому его хранение не составляет никаких проблем.
- Благодаря системе удаления гипсовой пыли со шлифовальной поверхности достигается шлифовка без пыли. В комплект входит всасывающий шланг длиной 4 м.
- Изделие изготовлено из прочных и надежных материалов высочайшего качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 7.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 225 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | бетоношлифовальная |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 9 749 ₴



