




Подкотный домкрат для авто 2,5 т, 90-340 мм Kraft Dele KD1362 домкрат гидравлический для авто
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гидравлический подкатной домкрат на 2,5Т Kraft&Dele
Домкрат KD1362 от Kraft&Dele предназначен для подъема автомобилей на высоту от 90 мм до 340 мм

Особенности:
- Изготовлен из прочных материалов, что обеспечивает длительную долговечность и прочность.
- Лист запрессовывается в специальные профили, повышающие жесткость конструкции.
- Колеса позволяют легко передвигаться под автомобилем.
- Прочная конструкция.

Характеристики:
- Производитель - Kraft&Dele
- Тип - Домкрати
- Тип домкрата - Гидравлический
- Грузоподъемность - 2,5Т
- Вид домкрата - Подкатной
- Макс. высота подъема - 340 мм
- Мин. высота подъема - 90 мм
Комплектация:
- Домкрат
- Инструкция
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 340 мм |
| Высота подхвата | 90 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 9.4 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 218 ₴






