




Электрический гравер с набором насадок 270 Вт Kraft Dele KD10751 гравер электрический
Гравер Kraft&Dele KD10751 218 элементов в комплекте
Используя мультишлифовальную машину и широкий выбор аксессуаров, вы можете сверлить, шлифовать и чистить.
Регулировка скорости обеспечивает адаптацию рабочей скорости к типу обрабатываемых материалов. Мини-шлифмашина - идеальное устройство для работы в мастерских: шлифовка, гравировка, полировка, фрезеровка, ювелирная, моделировочная и хобби.
- Высокое качество исполнения по доступной цене
- Контроль скорости!
- Целых 218 элементов
- Универсальное использование
- Все металлические элементы закалены!
- Тип - мини/мультишлифовальная машина
- Мощность - 270 Вт
- Напряжение - 230 В 50 Гц
- Скорость - 8000-35000 об/мин
- Аксессуары - 218 штук
- Размер - 0,8-3,2 см
- Регулировка вращения: Да
В наборе 218 элементов, благодаря которым вы сможете подобрать нужный для работы наконечник. Все в практичной упаковке.
Простая конструкция и небольшие размеры устройства гарантируют удобство и надежность использования. Отличается высокой точностью работы.
АКСЕССУАРЫ:
- - Изогнутый вал с держателем аксессуаров
- - Отрезные шлифовальные круги
- - Шпиндели для крепления дисковых шлифовальных кругов
- - Шлифовальные ленты
- - Держатели для ремней
- - Втулки
- - Редукторы бруска
- - Стамески
- - Камни
- - Войлок
- - Диски
- - Фрезы
- - Сверла
- - Наждачная бумага
- - Щетки
- - И много других очень полезных аксессуаров

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 35000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 270 Вт |
| Размер цанги | 3.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 2 007 ₴




