




Электрический гравер с набором насадок 270 Вт Kraft Dele KD10750 гравер электрический
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гравер Kraft&Dele KD10750 270 Вт 40 элементов
Используя мультишлифовальную машину и широкий выбор аксессуаров, вы можете сверлить, шлифовать и чистить.
Регулировка скорости обеспечивает адаптацию рабочей скорости к типу обрабатываемых материалов. Гравер - идеальное устройство для работы в мастерских: шлифовка, гравировка, полировка, фрезеровка, ювелирная, моделировочная и хобби.
- - Высокое качество исполнения по доступной цене
- - Контроль скорости!
- - Комплект 40 элементов
- - Универсальное использование
- - Все металлические элементы закалены!
Характеристики:
- Тип - мини/мультишлифовальная машина
- Мощность - 270 Вт
- Напряжение - 230 В 50 Гц
- Скорость - 8000-35000 об/мин
- Аксессуары - 40 штук
- Размер - 0,8-3,2 см
- Регулировка вращения: Да
Набор содержит 40 элементов, благодаря которым вы сможете подобрать нужный для работы наконечник. Все в практичной упаковке.
Простая конструкция и небольшие размеры устройства гарантируют удобство и надежность использования. Отличается высокой точностью работы.
Комплект:
- - Мини болгарка-дрель 270W KD10750
- - Набор аксессуаров 40 шт.
- - Инструкция пользователя
- - Оригинальная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 35000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 270 Вт |
| Размер цанги | 3.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 1 408 ₴




