


Полировальная машина LEX LXCP-18 180 мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полировальная машина LEX LXCP-18 180 мм
Полировальная машина LEX LXCP-18 — мощная машина для полировки окрашенного и необработанного металла, стеклопластика и композитных материалов. Идеально подходит для детальной обработки и коррекции отделки автомобилей, судов, жилых автофургонов, мотоциклов, строительства и ремонта судов, отделки металлических или бетонных поверхностей.
Полировальная машин LEX оснащена дисковым регулятором скорости, который позволяет пользователю легко изменять максимальную скорость вращения для различного применения инструмента.

Характеристики:
- Мощность: 1800 Вт
- Электропитание: 230 В ~ 50 Гц
- Число оборотов холостого хода: 600 - 3000 об/мин
- Резьба шпинделя: М14
- Диаметр круга: 180 мм
- Вес: 3,4 кг
Особенности:
- Мощный двигатель
- Плавная регулировка скорости
- Устойчивость к перегрузкам
- Магниевиый корпус редуктора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Вес | 3.4 кг |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 2 071,95 ₴

