




Универсальная полировальная машина 2600W, 230 В Kraft&Dele KD1726 полировальная машина для краски
Полировальная машина 2600Вт, 180мм Kraft&Dele KD1726
Полировальная и шлифовальная машина KD1726 изготовлена из высококачественных материалов и имеет очень эффективный двигатель мощностью 2600 Вт. Идеально подходит для полировки окрашенных поверхностей и всех видов других полировальных или шлифовальных работ с деревом и металлом.
Полировщик значительно облегчает и ускоряет полировку. Аппарат имеет плавную регулировку скорости 500-3800 об/мин. Полировщик идеально подходит для обработки материалов различной формы и для труднодоступных мест. После установки соответствующего шлифовального или режущего элемента устройство также можно использовать для шлифовки и пескоструйной обработки поверхности металлических элементов или других материалов.

- Производитель: KRAFT&DELE
- Модель: KD1726
- Питание: сеть, 230В
- Диаметр полировального диска: 180 мм
- Мощность двигателя: 2600 Вт
- Скорость вращения: 500-3800 об/мин
- Регулировка скорости: ДА
- Весы: 2,5 кг
- Мощный двигатель мощностью 2600 Вт
- Скорость вращения до 3800 об/мин
- Плавная регулировка скорости
- Эргономичная рукоятка
Комплектация:
- Полировальный диск
- Специальный ключ
- Оригинальная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальное количество оборотов | 3800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 023 ₴






