




Автомобильный пластиковый пандус MAX 2.5Т
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильный пластиковый пандус MAX 2.5Т
Пандусы изготовлены из высококачественного материала, что делает их прочными и устойчивыми к механическим повреждениям .
Продуманная конструкция обеспечивает их устойчивость и защищает пандусы от растрескивания и деформации под воздействием веса.
Предлагаемые пандусы также оснащены резиновой противоскользящей блокировкой , предотвращающей их перемещение во время пандуса. Благодаря этому пандусы устойчивы и не требуют дополнительной защиты.
Высокий упор , используемый в пандусах, предохраняет автомобиль от скатывания вперед, а канавки по всей поверхности увеличивают тягу . Благодаря этому пользоваться пандусами безопасно и комфортно.

Характеристики:
- Максимальная высота до 17 см
- Широкая платформа для вождения 30 см
- Магкий угол подхода
- Стабильная и прочная конструкция
- Высокий ограничитель - защищает автомобиль от скатывания вперед
- Ребристая противскользящая поверхность - увеличивает сцепление
- Резиновый противскользящий блок – предотвращает перемещение рампы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Max |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Высота подъема | 170 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 3 500 ₴



