




Пылесос промышленный Euro Craft ER2000 - 2300 Вт - 20 л. Польша
Строительный пылесос Euro Craft ER2000
Промышленный пылесос Euro Craft ER2000 идеально подходит для чистки влажных и сухих поверхностей. В устройстве используется мощный двигатель мощностью 2200 Вт и прочный резервуар из нержавеющей стали. Интегрированное гнездо в верхней части крышки пылесоса используется для подключения принадлежностей и электроинструмента мощностью до 1900 Вт. Пылесос можно использовать с гипсовым измельчителем, древесными измельчителями и другими электроинструментами с отверстием для удаления пыли. Верхний корпус и нижнее основание изготовлены из очень жесткого пластика, который не только устойчив к механическим повреждениям, но и износу и вредным внешним факторам. Использование герметичного переключателя в пылесосе позволяет избежать его отказа из-за пыли или влаги.
Пылесос Euro Craft ER2000 легко собирает все виды загрязнений, как сухих, так и влажных. Колеса в основании устройства облегчают перемещение устройства во время работы. Мотор защищен сетчатым фильтром.
Промышленные пылесосы используются во всех видах производственных заводов и фабрик, например, на заводах по производству мебели и оконных рамах. Они также полезны для различных типов строительных площадок, а также для ремонта и хобби.
Особенности:
- Регулятор мощности.
- Розетка для подключения электроинструмента и другого электрооборудования.
- Возможность влажной уборки.
- Функция бытового пылесоса при помощи дополнительных насадок.
- Объемный бак из нержавеющей высокосортной стали.
Характеристики:
- Электропитание - 230 В ~ 50 Гц
- Мощность - 2200 Вт
- Длина кабеля - 4,15 м
- Емкость контейнера - 20 л
- Вес - 6,2 кг
- Длина всасывающей трубы - 1 м
- Диаметр всасывающей трубы - 36 мм


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euro Craft |
| Страна производитель | Польша |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой уборки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Тип пылесборника | Контейнер, Мешок |
| Объем пылесборника | 20 л |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр принадлежностей | 36 мм |
| Длина всасывающего шланга | 1.8 м |
| Материал бака | Металл |
| Аксессуары | |
| Насадка "Ковер/Пол" | Да |
| Щелевая насадка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.2 кг |
- Цена: 3 899 ₴






