-7%










Фрезер по дереву ручной электрический 1920 Вт Kraft&Dele KD1683-Z фрезерез вертикальный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фрезер KRAFT&DELE KD1683-z 1.2 кВт
Один из самых мощных фрез предназначен для: фальца, снятия фаски, вырезания выемок и пазов, резки кромок и профилей, резки различных форм.При мощности 1200 Вт фрезер легко справляется с этими и другими задачами.

Характеристики:
- Питание: 230В~50Гц
- Мощность: 1200Вт
- Обороты: 11000-30000 об/мин
- Цанга: 6/8 мм
- Глубина фрезерования: до 52 мм
- Регулировка скорости: есть
- Адаптер всасывания: да
Комплектация:
- Роутер маршрутизатор
- Ключ для работы фрезерного станка
- Направляющая - параллельная полоза
- Извлечение стружки
- Цанга 8 и 6 мм
- Оригинальная упаковка
- Инструкция пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина фрезерования | 52 мм |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Размер цанги | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 089 ₴






