-13%










Фрезер Heidmann H00470 1200Вт 30000 об/мин
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фрезер Heidmann H00470 1200Вт 30000 об/мин
Фрезер HEIDMANN оснащен эффективным двигателем, генерирующим эффективную мощность 2000 Вт, что обеспечивает достаточную мощность для работы с различными материалами и обеспечения плавного и точного фрезерования.

Характеристики:
- Производитель: HEIDMANN
- Напряжение питания: 230В
- Эффективная мощность: 1200 Вт
- Холостой ход (об/мин): 16 000 - 30 000
- Опора фрезера: 2 колонны
- Глубина фрезерования: 0 - 50 мм
- Цанга: 6 и 8 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heidmann |
| Страна производитель | Польша |
| Размер цанги | 8 мм |
| Максимальная глубина фрезерования | 50 мм |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
- Цена: 1 830 ₴




