-13%






Фрезер Teeno VPER1023 1200 Вт, 6мм / 8мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фрезер Teeno VPER1023 1200 Вт, 6мм / 8мм
Teeno VPER1023 представляет профессиональный универсальный фрезер, оптимизированный для установки в стол, что позволяет использовать концевые фрезы с диаметром хвостовиков 6 мм и 8 мм.
Удобная рукоятка, хорошее сцепление, очень безопасное управление устройством, почти без усилий Комплексная и легкая конструкция повышает удобство использования и комфорт работы.

Характеристики:
- Модель: TEENO-VPER1023
- Номинальная мощность: 1200 Вт
- Напряжение питания: 230В/50Гц
- Диаметр фрезы: 6мм / 8мм
- Ход фрезерного агрегата: 54 мм
- Вес нетто: 4,73 кг
- Скорость вращения: 11500 - 30000 об/мин
Особености:
- Регулировка глубины
- Медленный старт
- Защита переключателей
- Переключатель непрерывной работы
- Полностью на подшипниках
- Быстрая смена фрезы
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина фрезерования | 54 мм |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Размер цанги | 8 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 830 ₴

