-31%




Пневмодомкрат ROCKFORCE RF-YHQD-3WT-270A 3,5 т домкрат пневматический подушка
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат подкатной пневматический ROCKFORCE RF-YHQD-3WT-270A 3,5 т
Грузоподъемность пневматического домкрата: 3,5 тонны. Минимальная высота: 150мм. Максимальная высота: 400 мм. Подъем занимает всего 5 секунд. Рабочая температура: -60 ℃ ~ 50 ℃. Вход воздуха: G1/4. Домкрат - это самый простой и быстрый способ поднять автомобиль.

Характеристики:
- Тип: домкрат и подставка
- Материал: сталь и резина
- Привод: воздушный
- Грузоподъемность: 3 т
- Высота подъема: 150-400 мм
- Давление: 6-12 бар
- Длина ручки: 72 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rock Force |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 3500 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Пневматический |
| Высота подъема | 400 мм |
| Высота подхвата | 150 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 13 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 430 ₴

