-22%






Пневматический подкатной домкрат 3 т SPECSTAR автомобильный пневматический домкрат
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат пневматический SPECSTAR 3000 кг
Профессиональный пневматический домкрат SPECSTAR 3 грузоподъемность 3000 кг и высотой подъема до 400 мм. Домкрат широко используются во всех видах мастерских и везде, где необходимо поднимать автомобили. Благодаря небольшим размерам и подачи сжатого воздуха в лифт, он чрезвычайно быстрый и удобный, а его обработка и хранение чрезвычайно просты.
Характеристики:
- Тип: домкрат и подставка
- Материал: сталь и резина
- Привод: воздушный
- Грузоподъемность: 3 т
- Высота подъема: 150-400 мм
- Давление: 6-12 бар
- Длина ручки: 70 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Пневматический |
| Высота подъема | 400 мм |
| Высота подхвата | 150 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 13 кг |
| Гарантийный срок | 20 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 430 ₴

