-22%










Пневматический домкрат 3 т HTTMT подкатной пневмодомкрат
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневматический домкрат HTTMT 3 тонны
Конструкция домкрата позволяет поднимать автомобили со сравнительно небольшим дорожным просветом. Высота домкрата позволяет применять его для подъема практически всех автомобилей весом до 3 тонн.
Подъем автомобиля: поместить домкрат в нужное место под днищем, подсоединить сжатый воздух и открыть кран. Подняв авто на необходимую высоту, перекрыть кран.

Характеристики:
- Тип: домкрат и подставка
- Материал: сталь и резина
- Привод: воздушный
- Грузоподъемность: 3 тонны / 6600 фунтов
- Диапазон высоты 15-40 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HTT-Tools |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Пневматический |
| Высота подъема | 400 мм |
| Высота подхвата | 150 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 13 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 430 ₴

