-22%






Пневматический домкрат 3 т TECHSUL пневматический домкрат подкатной для авто
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневматический домкрат TECHSUL 3 т
Профессиональный, точно выполнен пневматический подъемник типа снеговика. Идеальное решение для автомастерских, беспроблемный подъем низких спортивных автомобилей, без повреждений.
Изготовлен из проверенных материалов высочайшего качества, он обеспечит длительную и безопасную эксплуатацию.

Характеристики:
- Максимальная грузоподъемность: до 3 т
- Максимальная высота: 400 мм
- Минимальная высота: 150мм
- Вес 13 кг
- Рабочее давление 6-10 Бар
- Прочные колеса
- Длинная ручка с антискользящей резиной
- Колеса Ø63 мм
- Шаровые краны 3/8
- Длина ручки 74 см
- Ножки для вертикального расположения подъемника
- Сильфон армированный четыре раза
- Резиновый диск
- Два клапани
- Предохранительный клапан для предотвращения разрыва подушки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAJSTER-POL |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Пневматический |
| Высота подъема | 400 мм |
| Высота подхвата | 150 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 13 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 430 ₴

