-35%










Электрическая болгарка WORX WX712 700 Вт 125 мм угловая шлифмашина
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Болгарка WORX WX712 700 Вт 125 мм

Характеристики:
- Номинальная мощность: 700 Вт
- Скорость холостого хода: 12000 об/мин
- Диаметр диска: 125 мм
- Диаметр диска: 22,2 мм
- Резьба шпинделя: М14
- Вес устройства: 2 кг
Особености:
- Тонкая конструкция корпуса обеспечивает комфорт использования
- Кнопка блокировки шпинделя для легкой замены лезвия
- Мягкая прорезиненная ручка для удобного удержания инструмента
- Двухпозиционная ручка для дополнительного комфорта
- Корпус редуктора из алюминиевого сплава
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worx |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 807 ₴

