




Штроборез Vonroc WC501AC 1700 Вт
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штроборез Vonroc WC501AC 1700 Вт
Благодаря прочной конструкции (5,1 кг) наш штроборез отличается отличным качеством по очень доступной цене! Основные компоненты этого устройства изготовлены из прочного металла, что делает его идеальным для тяжелых работ! При нарезании канавок мы рекомендуем использовать машину сверху вниз, поскольку в этом случае вес машины пойдет вам на пользу. Устройство оснащено системой плавного запуска, подключением пылесоса и 3-метровым кабелем, что делает его удобным в использовании. Благодаря возможности приобретения алмазных дисков (WC801AC) вы сохраните свою машину на высоком уровне!

Характеристики:
- Напряжение: 230В~ | 50 Гц
- Потребляемая мощность: 1700 Вт
- Макс. скорость холостого хода: 4000 мин
- Ширина резания: 14/19/29 мм
- Глубина резания: 5- 40 мм
- Диаметр диска: 150 мм
- Диаметр вала: 22,2 мм
- Резьба шпинделя: M12
- Класс защиты: IP20
- Вес устройства: 5,1 кг
Комплектация:
- 1x WC501AC 1700W многоцелевой штроборез
- 2x 150мм алмазных диска
- 2x кольца (большое и маленькое)
- 1x адаптер для пылесоса
- 1x гаечный ключ
- 1x шестигранный ключ
- Сумка для инструментов VONR OC
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vonroc |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Количество рабочих дисков | 2 |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 40 мм |
| Максимальная ширина паза | 29 мм |
| Вес | 5.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 3 898 ₴



