




Настольный станок, точило OT0410 150мм,350Вт
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольный станок, точило OT0410 150мм, 350Вт
Настольная шлифовальная машина - высокое качество изготовления делает ее идеальной как для домашней работы, так и для мастерской.
Высокая мощность обеспечивает дополнительные рабочие эффекты, такие как шлифовка, полировка, заточка инструментов или резка.

Характеристики:
- Питание - 230В / 50Гц
- Мощность - 350Вт
- Система пуска - щадящая, конденсаторная
- Скорость вращения - 2950 об/мин
- Диаметр камня - 150 мм
- Диаметр отверстия камня - 12,7 мм
- Толщина камня - 16 мм
- Количество точильных камней - 2 шт
- Градация камня - К-60 и К-36
- Корпус редуктора - металлический
- Искрозащита - в комплекте
- Крепление к земле - да
- Вес устройства - 4,20 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Потребляемая мощность | 0.35 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 4.5 кг |
- Цена: 2 276 ₴

