-16%










Станок точильный CHAMPION CP-4012 200мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станок точильный CHAMPION CP-4012 200мм
Точильный станок оборудован мощным двигателем 600 Вт, который обеспечивает скорость вращения 2950 оборотов в минуту. Шлифовальные диски имеют диаметр 20 см. Для грубой заточки используется диск с крупными зернами. Точное шлифование можно выполнить с помощью мелкозернистого диска.
По желанию на инструмент можно установить откидную защиту из пластика, которая значительно повышает безопасность во время работы: экраны предотвращают попадание искр и стружки на оператора.

Характеристики:
- Мощность: 600 Вт
- Источник питания: 230В/50Гц
- Обороты : 2950 об/мин
- Круг: 200 мм
- Вес: 9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 0.6 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 9 кг |
- Цена: 1 630 ₴



