-16%










Точильный станок BULL-TECH BT1264 200мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точильный станок BULL-TECH BT1264 200мм
Характеристики:
- Мощность: 600 Вт
- Источник питания: 230В/50Гц
- Обороты : 2950 об/мин
- Круг: 200мм

- Шлифовка и сглаживание металлических поверхностей: настольные шлифовальные машины часто используются для шлифовки и сглаживания металлических поверхностей, таких как листовой металл, профили и трубы. Их также можно использовать для шлифовки таких инструментов , как ножи, сверла и фрезы.
- Удаление ржавчины и краски: настольные шлифовальные машины являются эффективным инструментом для удаления ржавчины, краски и других загрязнений с металлических поверхностей.
- Деревообработка: Настольные шлифовальные машины можно использовать для шлифовки и выравнивания деревянных поверхностей, таких как доски, столешницы и балки.
- Улучшение краев инструментов : настольные шлифовальные машины часто используются для заточки и улучшения краев инструментов, таких как ножи, стамески и сверла.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 0.6 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 1 630 ₴


